Производители / БиоРитм 3000 (Косметика)



Американская корпорация “Frenchi Products, Inc.” впервые разработала новый концепт серии средств по уходу и содержанию ногтей и кутикулы, основанный на биоритмических процессах внутриклеточного развития ногтевой пластины и кутикулы, а также с использованием новейших нанотехнологий.

Любой живой организм живёт и развивается в соответствии с происходящими внутри него биоритмическими процессами.

Ногтевая пластина и кутикула, являясь составной частью человеческого организма, также живут и развиваются в соответствии с происходящими внутри их биоритмическими процессами.

При этом очень важно, чтобы, не нарушая внутриклеточный баланс, ускорить биоритмические процессы роста клеток ногтевой пластины и кутикулы.

В результате многолетних лабораторных исследований, а также практических испытаний на группах волонтёров, разработаны уникальные формулы для каждого вида средств по уходу за ногтями «БиоРитм 3000», учитывающие биоритмическое развитие клеточных структур ногтевой пластины и кутикулы.

Правильный выбор препарата, соответствующего Вашему типу ногтей преобразует Ваши ногти и кутикулу, сделает их натуральными, крепкими и привлекательными.

 

Описание:
Официальный эксклюзивный представитель корпорации FRENCHI PRODUCTS,Inc.(USA)в России. Корпорация FRENCHI PRODUCTS,Inc. поставляет на российский рынок средства по ухода за ногтями SMART ENAMEL ("Умная эмаль"),SMART OIL ("Умное масло"), Biorhythm 2005 ("БиоРитм 2005")



Официальный сайт: http://www.frenchi.ru